/thanatos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /thanatos » -баллы » ФАК по баллам

ФАК по баллам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ БАЛЛЫ?

1. ЗА ПОСТ
Выложив свой пост (из флэша или основной игры) на оценку администраторам или модераторам, за которыми закреплен данный подфорум в эту тему.
Оценка поста идет по данным критериям (значок [!] указывает на обязательный пункт, значок [~] подразумевает, что оценка по этому критерию может быть выбрана по желанию подавшего заявку на оценку поста):
а) [!] размер поста:
банальный подсчет строк. Макс. кол-вобаллов - 5
б) [!] грамотность
здесь же - пунктуация. Проверяется грамотность, правильность окончаний и проч. Макс. кол-во баллов - 3.
в) [!]читабельность
Легко ли пост читать, не перебрали ли где с эпитетами и прочее. Макс. кол-во баллов - 10.
г) [~] оценка любителя
принявший вашу заявку выбирает "левого" участника, и скромно просит его (через ЛС, дабы была анонимность), оценить ваш пост. Макс. кол-во баллов - 10.

2. ЗА АНКЕТУ
Ваша собственная анкета может принести вам до 10 баллов.

3. ЗА ПЕРСОНАЖА ИЗ АКЦИИ
Берешь персонажа из акции - получаешь 5 баллов. Берешь персонажа из темы с нужными персонажами - получаешь 7 баллов, а по желанию человека, персонажа "заказавшего", может добавиться еще один балл.

4. ЗА ПИАР
Каждые десять постов рекламы приносят по 3 бала. Чтобы получить их, напишите в эту тему. На админов и пиар-агентов возможность не распространяется.

5. ПРИВЕТ ДРУГА
Один друг =5 баллов :з

6. УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ
7. ЗА НЯШНОСТЬ
Каждый подарок тебе везет с собой 1 балл.

8. НАГРАДА ЗА НАГРАДУ
Всякая медалька в профиль дает 5 бонусных баллов.

0

2

НА ЧТО Я МОГУ ПОТРАТИТЬ БАЛЛЫ?

Баллы, это, конечно, хорошо. Но вот на что они нужны? Конечно, самый популярный способ растраты баллов - подарки, но ведь есть и другие полезные и не очень бонусы!:з
Кстати, потратить баллы можно в этой теме.

1. ПОДАРКИ
Приятно дарить няшам подарки, это да. Подарки скоро будут с;

2. ЦВЕТНОЙ НИК
За каких-то 60 баллов ты неделю будешь пафосно гонять по форуму с мощным цветным ником.

3. ПОВЕЛИТЕЛЬ ПЛЮСОВ
За 80 баллов каждый член администрации принесет тебе в дар по три плюса. Это просто круто :D

4. ХАЛЯВНЫЙ АРТЕФАКТ/ОРУЖИЕ
За 95 баллов можно не искать монстра, который мог бы за какую-то странную плату продать артефакт или оружие, а просто получить требуемое буквально из воздуха.

5. НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ
Услуга доступна не только монстрам, но и людям. 100 баллов. Дополнительная способность берется только из списка.

6. РУЧНОЕ ЧУДОВИЩЕ
За 150 баллов можно прикупить себе ручное чудовище, на котором можно покататься или на кого-нибудь натравить.

7. ИЗВЕСТНОСТЬ
Самый бесполезный бонус, тупее даже цветного ника, но стоит почему-то 200 баллов :D За них ты сможешь 5 дней наблюдать в объявлении свой ник, аватар, и хвалебные комментарии от администраторов.

0

Вы здесь » /thanatos » -баллы » ФАК по баллам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC