/thanatos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /thanatos » -гостевая » Вопросы, предложения

Вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

0

2

о, р`гллор, это самая замечательная ролевая.
мне нравится название, сюжет, а реклама вообще - чудо. хотя, слишком милая для такого мрачного сюжета.
дизайн вообще прекрасный, замечательные иконки в сообщениях и вообще - всё потрясающе.

а, ну и собственно вопрос - я хочу чудище.
может не совсем, но некий гибрид монстра. мне просто понравилась фраза про гигантских пауков - всегда мечтала поиграть.
можно ли сделать некого оборотня - две формы, обычная человеческая и "чудовищная" в виде паучихи с человеческим телом?

0

3

омен написал(а):

хотя, слишком милая для такого мрачного сюжета.

знаем, сегодня уже выпилим две милашные-урурушные, заменим их на более суровые :з

божэ, я так рада, что мы кому-то нравимся

омен написал(а):

а, ну и собственно вопрос - я хочу чудище.
может не совсем, но некий гибрид монстра. мне просто понравилась фраза про гигантских пауков - всегда мечтала поиграть.
можно ли сделать некого оборотня - две формы, обычная человеческая и "чудовищная" в виде паучихи с человеческим телом?

конечно. можете это даже не прописывать отдельной способностью >D будет интересно на это посмотреть

0

4

знаем, сегодня уже выпилим две милашные-урурушные, заменим их на более суровые :з

божэ, я так рада, что мы кому-то нравимся

о нет, я буду рыдать и плакать кровавыми слезами!
может просто их в конец? просто мне нравится волчица и стокинг, и девочка-вроде-из-чаек-не-помню

конечно. можете это даже не прописывать отдельной способностью >D будет интересно на это посмотреть

ох, это просто замечательно

0

5

возникла пара вопросов

-как появились монстры?
то есть, чудовища могут быть созданиями алого короля. получается, монстры тоже? или у них своя история?
-

Именно из-за этого вечного ожидания их испуг от попадания в тот мир усиляет всех нас.

непонятное в сюжете.

0

6

ох, и сколько примерно существует мир? не могу определиться с возрастом.

0

7

отвечаю с телефона, поэтому будет не цитатно с:

да, монстры-создания короля, хотя это несколько притянуто. планировалось потом добавить, что монстры могли существовать в других мирах, как обычные люди, и после смерти попали в лейден, затянутые королем

насчет сюжета. так как монстры и чудовища как бы символизируют собой все "ночные" страхи людей, то страх вторых при попадании в мир может являться, в определенном смысле, пищей для тех чудовищмонстров, что успели прибежать

возраст мира. хм. лейден парадоксален, подобен кошке шредингера-он и существует, и нет, одновременно. в принципе, вы можете поставить возрастом хоть тысячу лет. читали "последний континент" пратчетта? там были прекрасные моменты, типа: вчера появились горы, которым сегодня уже сотни тысяч лет. это я так четко ухожу от ответа хд просто для людей мир существует около двух месяцев, с момента попадания в мир первого несчастного, для монстров, которые до этого могли жить в другом мире, да и для которых мир стал тюрьмой, ему будет больше тысячи, как-то так. давайте считать, что миру действительно тысяча с небольшим лет

0

8

спасибо, многое стало понятным.

0

9

и, можно ли узнать, где сейчас находится моя анкета и почему я её не вижу?
неужели всё так плохо?

0

10

Простите, мы что-то напутали с настройками. Сейчас всё должно быть видно.

+1

11

Идея интересная. Загляну к вам попозже, как ролевая разовьется чуток :з
*добавила в закладки*

0

12

Хорошо, мы вас ждём. Приходите скорей~

0

13

Некто х) написал(а):

Идея интересная. Загляну к вам попозже, как ролевая разовьется чуток :з
*добавила в закладки*

никогда такого не понимала, но ок, спасибо :D

0

14

никогда такого не понимала

Я тут случайно заглянула (привлекла реклама с девочкой из чаек или цикад не помню) Понравился сюжет и дизайн, хотя для меня уж слишком мрачновато, но по тематике подходит)
Интересует список ролей, когда он появится?
Вернусь к вам в скором времени, обещаю, во экзамены сдам и вернусь DD

0

15

Раф написал(а):

Интересует список ролей, когда он появится?

завтра, наверно 'D
просто он не так уж и важен
будем ждать :33

0

16

Можно придержать персонажа по 1 акции, Красная Чума? Сегодня анкету мне уже писать поздновато, постараюсь завтра.

0

17

MeGusta
Разумеется, придержим.) Ждём анкету.

0

18

правил я не нашёл, значит их пока нет, или их и не будет7 :о

0

19

zexxx
Правила самые стандартные, как и везде. Всё-таки мы рассчитываем на более-менее опытную аудиторию. Ключей к вопросам о правилах тоже нет, не переживайте.)

0

20

можете придержать из второй акции третью девушку7

0

Вы здесь » /thanatos » -гостевая » Вопросы, предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC