/thanatos

Объявление

PLAY ART[pour Fringe]

Новости
ребята, мы же умерли!1 (с)

»» привет, это опять АДСКИЙ ОХОНЬ, с новой таблицей :D мне надоел слайдер, точнее не так. Слайдеру нужен отдых, он у нас висел аж пять дней. Да, кстати, сегодня форуму 5 дней :з так вот, теперь у нас такая вот табличка, она во многих отношениях лучше прежней. Но слайдер все же вернется! Позже.
»» м-да, регистрация приунылилась, но что поделать :з" Тем не менее, умирать мы не собираемся, на подходе третья акция, написан квест, а это значит, что завтра будут и ЛОКААЦИИ
»» кстати говоря, у нас уже пять партнеров, и это круто :з
»» в тему с нашей рекламой вернули два первоначальных варианта - милых, радужных и няшных. Они скрыты под спойлером, и господа пиарщики могут использовать и их :з

Администраторы:
-
hellfire & deathmask & somebody

Игровое пространство.

дата, время в игре:

события в игре:

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст :DDD

Н А В И Г А Ц И Я

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /thanatos » -гостевая » Вопросы, предложения

Вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

0

2

о, р`гллор, это самая замечательная ролевая.
мне нравится название, сюжет, а реклама вообще - чудо. хотя, слишком милая для такого мрачного сюжета.
дизайн вообще прекрасный, замечательные иконки в сообщениях и вообще - всё потрясающе.

а, ну и собственно вопрос - я хочу чудище.
может не совсем, но некий гибрид монстра. мне просто понравилась фраза про гигантских пауков - всегда мечтала поиграть.
можно ли сделать некого оборотня - две формы, обычная человеческая и "чудовищная" в виде паучихи с человеческим телом?

0

3

омен написал(а):

хотя, слишком милая для такого мрачного сюжета.

знаем, сегодня уже выпилим две милашные-урурушные, заменим их на более суровые :з

божэ, я так рада, что мы кому-то нравимся

омен написал(а):

а, ну и собственно вопрос - я хочу чудище.
может не совсем, но некий гибрид монстра. мне просто понравилась фраза про гигантских пауков - всегда мечтала поиграть.
можно ли сделать некого оборотня - две формы, обычная человеческая и "чудовищная" в виде паучихи с человеческим телом?

конечно. можете это даже не прописывать отдельной способностью >D будет интересно на это посмотреть

0

4

знаем, сегодня уже выпилим две милашные-урурушные, заменим их на более суровые :з

божэ, я так рада, что мы кому-то нравимся

о нет, я буду рыдать и плакать кровавыми слезами!
может просто их в конец? просто мне нравится волчица и стокинг, и девочка-вроде-из-чаек-не-помню

конечно. можете это даже не прописывать отдельной способностью >D будет интересно на это посмотреть

ох, это просто замечательно

0

5

возникла пара вопросов

-как появились монстры?
то есть, чудовища могут быть созданиями алого короля. получается, монстры тоже? или у них своя история?
-

Именно из-за этого вечного ожидания их испуг от попадания в тот мир усиляет всех нас.

непонятное в сюжете.

0

6

ох, и сколько примерно существует мир? не могу определиться с возрастом.

0

7

отвечаю с телефона, поэтому будет не цитатно с:

да, монстры-создания короля, хотя это несколько притянуто. планировалось потом добавить, что монстры могли существовать в других мирах, как обычные люди, и после смерти попали в лейден, затянутые королем

насчет сюжета. так как монстры и чудовища как бы символизируют собой все "ночные" страхи людей, то страх вторых при попадании в мир может являться, в определенном смысле, пищей для тех чудовищмонстров, что успели прибежать

возраст мира. хм. лейден парадоксален, подобен кошке шредингера-он и существует, и нет, одновременно. в принципе, вы можете поставить возрастом хоть тысячу лет. читали "последний континент" пратчетта? там были прекрасные моменты, типа: вчера появились горы, которым сегодня уже сотни тысяч лет. это я так четко ухожу от ответа хд просто для людей мир существует около двух месяцев, с момента попадания в мир первого несчастного, для монстров, которые до этого могли жить в другом мире, да и для которых мир стал тюрьмой, ему будет больше тысячи, как-то так. давайте считать, что миру действительно тысяча с небольшим лет

0

8

спасибо, многое стало понятным.

0

9

и, можно ли узнать, где сейчас находится моя анкета и почему я её не вижу?
неужели всё так плохо?

0

10

Простите, мы что-то напутали с настройками. Сейчас всё должно быть видно.

+1

11

Идея интересная. Загляну к вам попозже, как ролевая разовьется чуток :з
*добавила в закладки*

0

12

Хорошо, мы вас ждём. Приходите скорей~

0

13

Некто х) написал(а):

Идея интересная. Загляну к вам попозже, как ролевая разовьется чуток :з
*добавила в закладки*

никогда такого не понимала, но ок, спасибо :D

0

14

никогда такого не понимала

Я тут случайно заглянула (привлекла реклама с девочкой из чаек или цикад не помню) Понравился сюжет и дизайн, хотя для меня уж слишком мрачновато, но по тематике подходит)
Интересует список ролей, когда он появится?
Вернусь к вам в скором времени, обещаю, во экзамены сдам и вернусь DD

0

15

Раф написал(а):

Интересует список ролей, когда он появится?

завтра, наверно 'D
просто он не так уж и важен
будем ждать :33

0

16

Можно придержать персонажа по 1 акции, Красная Чума? Сегодня анкету мне уже писать поздновато, постараюсь завтра.

0

17

MeGusta
Разумеется, придержим.) Ждём анкету.

0

18

правил я не нашёл, значит их пока нет, или их и не будет7 :о

0

19

zexxx
Правила самые стандартные, как и везде. Всё-таки мы рассчитываем на более-менее опытную аудиторию. Ключей к вопросам о правилах тоже нет, не переживайте.)

0

20

можете придержать из второй акции третью девушку7

0

Вы здесь » /thanatos » -гостевая » Вопросы, предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC